Качественные двери в Одессе от производителя – магазин «Zimen.ua»

Любое помещение, будь то квартира, дом или склад, начинается с входной двери, которая должна быть надежной и привлекательной внешне. Когда возникает задача замены двери в Одессе, должны быть учтены все мелочи, ведь такая конструкция устанавливается ни на один год, и обязана решать множество функциональных задач одновременно. Купить хорошие двери по доступной цене можно в магазине Зимен – официальном партнере большинства украинских фабрик.

Основные критерии, влияющие на выбор входной двери

Украинские производители изготавливают двери с применением современных технологий и высококачественных расходных материалов, что существенно сказывается на параметрах надежности готового изделия. На рынке представлено множество моделей дверных полотен, которые отличаются по таким критериям:

1. Габариты и толщина полотна.

2. Тип короба – цельный или сварной из нескольких металлических профилей.

3. Уровень тепло и звукоизоляции.

4. Степень защиты от взлома – классические варианты 3-7 класса или бронированные модели для помещений с повышенными требованиями безопасности.

5. Комплектация замками и фурнитурой.

6. Дизайн.

В каталогах магазина представлены классические распашные двери, а также современные варианты с раздвижным механизмом. Одинаковой популярностью среди покупателей пользуются прямоугольные и арочные модели полотен. Для стандартных проемов оптимально подходят одинарные двери размером 90*205 см, а для помещений с нетипичной архитектурой предусмотрены полуторные, двойные полотна, также есть возможность заказа изделия по индивидуальным замерам.

Что учесть при выборе хорошей входной двери

Еще недавно бронированные двери в Одессе можно было встретить исключительно в интерьере технических, складских помещений. Сейчас такие модели все чаще выбирают рядовые владельцы загородной недвижимости и частных домов, стремящиеся обеспечить безопасность для себя и защиту имущества на период отсутствия. Чтобы выбрать наиболее подходящие двери, при покупке специалисты рекомендуют учесть ряд таких аспектов:

· сфера применения – улица или подъезд, техническое, складское помещение;

· климатические условия – показатели влажности, ультрафиолета, температур;

· вероятность попыток несанкционированного проникновения;

· проходимость помещения, что во многом определяет предполагаемую эксплуатационную нагрузку;

· стилистическая концепция помещения, где будут установлены двери.

В ассортименте магазина Зимен найдутся двери для покупателей с любыми требованиями, предпочтениями и возможностями. Кроме того, модельный ряд компании регулярно пополняется новыми полотнами.