Международные грузовые перевозки

Возникла необходимость доставить груз в другую страну? Обратитесь в компанию Автоцех, и такие вопросы, как упаковка, выбор транспорта, таможня и другие, — больше не Ваши заботы.

Компания Автоцех

Автоцех работает в сфере грузовых перевозок по Европе и СНГ с 2014 года. За это время мы расширили автопарк и собрали штат высококлассных водителей и других специалистов.

Нами осуществлено уже большое количество подобных перевозок и с каждым годом число клиентов увеличивается. Мы ценим доверие каждого и берем на себя ответственность за сохранность и быструю международную доставку Вашего груза.

Мы позаботились о том, чтобы обеспечить Вам наилучший сервис международных грузовых перевозок и расширили список маршрутов доставки по Европе и СНГ. Некоторые примеры наших рейсов с ценами за фуру 20 тонн Вы можете изучить прямо сейчас.

Примеры маршрутов и их расценки

  • Франкфурт-на-Майне (Германия) — Киев — 1850 евро

  • Штутгарт (Германия) — Киев — 2100 евро

  • Веленье (Словения) — Киев — 45000 гривен

  • Оломоуц (Чехия) — Киев — 32000 гривен

  • Винница — Санкт-Галлен (Швейцария) —2100 евро

  • Винница — Дортмунд (44кв Германия) — 1600 евро

  • Белград — Киев — 1550 евро

  • Белгород (Россия) — Киев (рефрижератор) — 1300 долларов

Достоинства международных грузоперевозок с нами

  1. Мы возим любые грузы.

Для перевозки мы используем 20 тонные фуры, способные выдержать любой вид груза и довести его в целости благодаря тщательной упаковке и фиксированию.

  1. Мы не отклоняемся от расписания

Мы оглашаем сроки прибытия транспорта в место назначения с учетом небольших задержек на таможне и др. Транспорт приходит строго в назначенный срок, ведь мы ценим Ваше время.

  1. Вам не нужно переживать за таможенный контроль

Также, мы берем на себя такой непростой процесс, как прохождение таможни. Для компании Автоцех — это не проблема благодаря многолетнему опыту.

  1. Будьте в курсе передвижений машины с грузом

Вам не придется переживать за груз и его местонахождение, ведь благодаря нашим современным технологиям, Вы сможете самостоятельно отслеживать транспорт в настоящем времени. А по прибытии фуры Вам будет отправлено электронное письмо-уведомление.

Успейте сделать заказ

Есть необходимость отправить груз за границу? Сделайте это прямо сейчас! Наш оператор всегда на связи, чтобы ответить на любые вопросы или даже оформить заказ. Сотни людей уже доверились нам, теперь Ваша очередь!

Источник: https://avtoceh.com/